Неделя естественных наук-2017. Закрытие

На утренней линейке состоялось закрытие недели естественных наук. В целом Неделя прошла успешно. Поставленные цели были достигнуты. Все мероприятия были направлены на повышение интереса учащихся к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации. По итогам недели, были награждены самые активные участники:
Сидукова Е. 5 «Б» кл.,
Сидушкина Ю. 4 «Б» кл.,
Яшмолкина А. 5 «Б» кл.,
команда «Молекула» 8 кл.:
Пономарева И.,
Путилов А.,
Смирнова Н.,
Тюриков Н.,
Москвин Н.,
Рыжкова А.,
команда «Любознайки» 5а кл.:
Кисельникова А.,
Львов М.,
Королев К.,
Таюков П.,
Жирнова С.,
Брагина Е.

В конкурсе «Самый любознательный» среди начальных классов победитель 4б класс. В конкурсе «Самый любознательный» среди старших классов победитель 9 класс. Сертификат участников в конкурсе «Самый любознательный» награждается 5б класс, 7 класс, и 3 класс.