Мы выбираем ЗОЖ

В рамках проведения антинаркотического месячника,  с целью формирования ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни среди детей и подростков, наши ребята поучаствовали в конкурсе рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни».

Также для ребят лагеря проведена спортивная игра по станциям. Каждый отряд получил маршрутный лист, и ребята отправились в путешествие. Ребята демонстрировали свои физические способности, прыгали на скакалках , метко кидали в обруч, проходили полосу препятствий, запутывались и распутывались.

После обеда для ребят 1 и 2 отряда прошли «Веселые старты», а для ребят 3 и 4 отряда соревнования по футболу.

В результате проведенной работы у ребят нашего лагеря  сформировывались элементарные представления о здоровом образе жизни, повысился интерес к здоровому образу жизни. Хочется отметить, что спортивные игры проводятся в лагере систематически.