МАСТЕР-КЛАСС КОСМОС В БУТЫЛОЧКЕ

Наша Вселенная – это далекие звезды и необъятные просторы, которые кажутся такими недоступными. А хотите иметь дома свою маленькую вселенную? С «Мастер Поделкин» невозможное становится возможным, детские мечты воплощаются в жизнь, а огромный космос помещается в маленькую бутылочку! Для того чтобы сжать космос до размеров небольшого пузырька, нам понадобиться мастерство и тайные ингредиенты.Если четко следовать инструкции и выполнить нехитрые манипуляции, в результате каждый участник мастер-класса сможет с удивлением обнаружить в своих руках мерцающий и необъятный космос. Такая бутылочка станет настоящим авторским украшением интерьера дома. Выездной мастер-класс по созданию космоса в бутылочке станет настоящим подарком для маленьких и любопытных исследователей космоса!