Кто, если не мы!

14 октября 2016 года на базе СОШ № 3 города Козьмодемьянска проходил первый муниципальный слет волонтерских отрядов «Кто, если не мы!». Нашу школу достойно представила обучающаяся 9 класса Лукьянова Анастасия.
Конкурс состоял из трех блоков:
1. Мотивационное письмо на тему: «Почему я стал волонтером?»;
2. Визитная карточка волонтера.
3. Проведение флешмоб акции со зрительным залом.

Настя очень ловко справилась с поставленными задачами. Уверенно держась на сцене, наши ученики представили визитку Насти. Оригинальный джин из сказки — Шумилов Александр, ученик 8 класса, покорил весь зал своим артистизмом и харизмой.

Флешмоб «День победы», заставил еще раз вспомнить имена тех героев войны, кого нет с нами. Ученики очень четко передали своим призывом, что наша школа помнит и чтит память героев войны и локальных войн.

gramota-1
gramota-2

Выражаем благодарность группе поддержки, ученикам нашей школы, которые достойно представили ее на данном мероприятии:
1. Иваньякову Максиму 10 класс
2. Шмакову Дмитрию 10 класс