Итоги республиканского семинара

23 марта в нашей школе прошел семинар на тему «Особенности использования информационных образовательных ресурсов в практике современного учителя».» Эта тема актуальна и востребована на сегодняшний день. Семинар был построен на обмене опытом наработанных навыков и дискуссиях с аудиторией. В этом случае появляется дополнительная возможность выступить на круглых столах, услышать большое количество коллег. Педагоги выполняют важную общественную обязанность: способствуют дальнейшему улучшению качества обучения и воспитания подрастающего поколения. Уважаемые педагоги, не бойтесь различных нововведений, а смело изучайте их и претворяйте в жизнь. Уверяем вас, что это нужно, прежде всего, учащимся. А когда их глаза светятся от успеха, это высший пилотаж педагогической работы.

Мишакова Ирина Владиславовна
учитель английского языка