Фестиваль старшеклассников

В дни весенних каникул с 26 по 29 марта в нашей республике проходил ежегодный Фестиваль старшеклассников. Ученики нашей школы принимали активное участие в этом мероприятии. Так как 2019 год объявлен Годом театра участники должны были поставить театральную постановку. Все команды успешно справились с этим заданием. Но это было лишь началом. Далее каждый из участников посещал мастер классы актёрского мастерства. «РУССКИЙ КУКМОР» собрал в одном месте множество талантливый людей, которые с радостью делились своим опытом. Фестиваль старшеклассников принёс пользу каждому из участников и оставил о себе незабываемые впечатления которыми мы рады поделиться с вами.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР