День рождения школы

113 лет исполнилось в этом году старейшему учебному заведению Республики Марий Эл — нашей школе, Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №1 города Козьмодемьянска». Основанная в 1905 году на средства горожан как женская гимназия, школа была и остается одной из лучших учебных заведений, которая не только дает знания детям, но и воспитывает будущих граждан великой страны, которые тщательно хранят традиции школы и создают новые. Праздничными мероприятиями и сладкими пирогами был отмечен День рождения школы.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР