Что? Где? Когда?

2 октября состоялся муниципальный этап открытого чемпионата игры «Что? Где? Когда?». Второй год на данном чемпионате нашу образовательную организацию представляет команда, капитаном которой является обучающийся 11 класса Путилов Анатолий. В этом году в состав команды по мимо обучающихся 11 класса Андреева И., Боронина Н., Стогова Д. вошли ученицы 8А класса Брагина К. и Кисельникова А.

Команда действовала слажено и по результатам стала призером муниципальный этап открытого чемпионата игры «Что? Где? Когда?».

Поздравляем наших призеров! И искренне надеемся, что опыт участия в интеллектуальных соревнованиях будет способствовать дальнейшему развитию и становлению личности каждого участника.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР