Регистрация кандидатов

2 марта 2018 года в 13.00 в кабинете №9 состоится регистрация кандидатов на пост Председателя Совета обучающихся. Напоминаем, что свою кандидатуру может выставить любой желающий 7-9 классов. Также доводим до сведения обучающихся, что в этом учебном году избирательная комиссия приняла решение допустить до участия в выборах в качестве претендентов на пост Председателя обучающихся 6-х классов. Правила проведения избирательной кампании подробно описаны в Положении о Совете обучающихся.

Всем кандидатам, изъявившим желание участвовать в Выборах-2018 необходимо представить избирательной комиссии во время регистрации тезисы своей предвыборной программы. Тезисы могут быть предоставлены в печатном или электронном виде.

Избирательная комиссия