Родительское собрание

28 февраля в МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска» состоялось родительское собрание, на котором обсуждался вопрос взаимодействия образовательной организации с другими органами и учреждениями системы профилактики по недопустимости роста преступлений и социально-опасных деяний. В работе родительского собрания приняли участие Бузанов Дмитрий Александрович, заместитель мэра города Козьмодемьянска по социальным вопросам; Эльдыкова Наталья Александровна, инспектор ПДН; Королев Николай Вениаминович, участковый уполномоченный полиции; Матюков Сергей Владимирович, инспектор по ИАЗ ОГИБДД МО России «Козьмодемьянский», Зюзина Валентина Ивановна, детский врач; Петряков Владимир Леонидович, ведущий инженер огпс4; Ярунова Марина Леонидовна, заместитель начальника налоговой инспекции.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР