Приказ об организованном окончании III четверти

«Средняя общеобразовательная школа №1 города Козьмодемьянска»

П Р И К А З

от 17 марта 2020 года                                                                                       №11-п

«Об организованном окончании III четверти»

В целях улучшения работы педагогического коллектива по окончанию III учебной четверти,

Приказываю:

1. Считать последним днем учебных занятий обучающихся 18 марта 2020 года.

2. В соответствии с годовым календарным графиком объявить весенние каникулы для обучающихся 1-11 классов с 19 по 29 марта 2020 года. К учебным занятиям приступить с 30 марта 2020 года.

3. Учителям-предметникам выставить учащимся итоговые оценки за III четверть к 20 марта 2020 года.

4. Классные руководители:

— выставляют итоговые оценки в дневники учащихся 21 марта 2020 года;

— доводят до сведения родителей, неуспевающих учащихся результаты учебы их детей; проводят с учащимися инструктаж о профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19);

5. Всем учителям и классным руководителям неукоснительно соблюдать приказ по технике безопасности, инструктировать группы учащихся, при выходе класса на мероприятие расписываться в журнале и докладывать дежурному администратору.

6. Провести педагогический Совет школы 20 марта 2020 года в 10.00 часов.

Директор школы                             О.В. Кузнецова