«Мир профессий — День открытых дверей»

Вчера, 20 сентября, в ГБПОУ РМЭ «Колледж индустрии и предпринимательства» прошло мероприятие посвященное различным профессиям и специальностям. Это спланированная акция, которую проводят в высших и средних учебных заведениях для того, чтобы привлечь и заинтересовать новых студентов. Ежегодно все частные и государственные учреждения как можно лучше подготавливаются для проведения этого мероприятия. На самом мероприятии были проведены мастер-классы в IT сфере, показ работы робота, небольшая экскурсия по самому зданию. Колледж дает отличную возможность для тех, кто не хочет выбирать между более чем одним курсом, дни открытых дверей помогут понять, какой выбор сделать.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

Бурасова Дарья,
ученица 9Б класса