Акция Сад памяти

Вниманию участников образовательного процесса!

Поступило предложение принять участие в акции «Сад Памяти» в условиях самоизоляции (дома):

• Можно самим посадить дерево в саду своего частного дома или на даче и опубликовать фото саженца с хештегом #СадПамятиДома. На официальном сайте акции садпамяти2020.рф вы сможете нанести своё дерево на интерактивную карту.
  • Можно с ребенком нарисовать вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерить поделку, аппликацию, и рассказать, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции. Поделитесь фотографиями с работой с хештегом #СадПамятиДома в социальных сетях.
  • Можно поделиться на своих страницах в социальных сетях рассказом о подвигах ваших родных и близких, прошедших войну. Напишите, где вы хотите посадить свое дерево в память о них, и добавьте хештег #СадПамятиДома.

Поддержите акцию в меру своих возможностей на дому!

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР