Безопасное колесо

28 апреля у администрации города проводился муниципальный этап 35-го Республиканского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором приняла участие и наша команда в составе: Токтарева М., Денисова Е. – 4 класс, Кузнецов Е., Сенюшкин Ю. – 3 класс, где заняла 3 место. Ребята соревновались в вождении велосипеда, решали тесты по безопасности жизнедеятельности и правилам дорожного движения. Хотелось бы отметить Сенюшкина Ю., который занял 1 место в номинации «Фигурное вождение велосипеда». Ребятам были вручены диплом 3 степени, сертификаты участников и сертификат на бесплатную поездку в г. Чебоксары с посещением кинотеатра. Молодцы!

Больше фото ищите в фотоальбомах или на страничках нашей школы в социальных сетях — Facebook и Google+