Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Символ Победы

8 мая 2026 года кадеты нашей школы вновь вышли на улицы города, чтобы создать праздничное настроение и поздравить жителей с наступающим Днем Победы.

Ученики вручали прохожим «Георгиевские ленточки» — символ воинской доблести и памяти о подвиге предков. Спасибо нашим кадетам за их активную гражданскую позицию и вклад в сохранение исторической памяти!

Горбунова И.В.,
зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons