8 мая 2026 года кадеты нашей школы вновь вышли на улицы города, чтобы создать праздничное настроение и поздравить жителей с наступающим Днем Победы.
Ученики вручали прохожим «Георгиевские ленточки» — символ воинской доблести и памяти о подвиге предков. Спасибо нашим кадетам за их активную гражданскую позицию и вклад в сохранение исторической памяти!
Горбунова И.В.,
зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса