Вот и прошел крайний урок «Разговоров о важном» в этом учебном году — как же быстро всё пролетело. Было так тепло и сердечно подводить итоги вместе. Мы вспомнили, что самое главное — это наши ценности:
- доброта
- патриотизм
- стремление к лучшему
- милосердие
- единство
- память о прошлом
- и, конечно, умение выращивать добро вокруг себя
А какие темы у нас были: музеи, которые хранят душу страны, праздники, от которых загораются глаза и великие события, за которые сердце замирает от гордости.
«Разговоры о важном» — это не просто уроки. Это разговоры по душам. Это искренность. Это про нас, про нашу страну, про наше будущее. Они — современные, они — интересные, и, самое главное — они действительно ПОЛЕЗНЫЕ.
Спасибо всем, кто вкладывает душу в эти уроки. А мы — продолжаем разговаривать о самом важном.
До встречи в новом учебном году.
Маслова А.С.,
советник директора по воспитанию
классный руководитель 5 класса