Проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу»

С 26 ноября по 3 декабря в школе прошла неделя онлайн-уроков финансовой грамотности.

Участвуя в проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу», обучающиеся из любой точки России получают равный доступ к знаниям, им предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, что способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Организатором Проекта выступает мегарегулятор финансового рынка – Центральный банк Российской Федерации.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР